«Уотфорд» выиграл ценное очко на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» упустил ряд чистых позиций и в итоге завершился со счетом 0:0 против «Уотфорда» в матче 27-го тура Премьер-лиги. Португальские звезды Криштиану Роналду и Бруно Фернандеш остались в долгу перед своей командой после того, как упустили несколько прибыльных позиций. С другой стороны, молодой Эланга снова произвел хорошее впечатление своей игрой.

Хозяева сильно начали матч и на 5-й минуте реализовали отличный момент. После одного навеса Уан-Бисака справа Криштиану Роналду сумел проконтролировать одиннадцатиметровую отметку и пробить в перекладину ворот Бена Фостера.

На 9-й минуте Эланга был в хорошей позиции для броска, но удар молодого человека пришелся в тело Роналду. На 12-й минуте Бруно Фернандеш в одиночку вышел против Фостера, но не смог одолеть опытного английского защитника.

На 16-й минуте Криштиану Роналду думал, что забил, воспользовавшись результативной передачей Эланги. Однако впоследствии выяснилось, что португалец попал в засаду, пусть и самую минимальную. Лишь через 3 минуты Фернандеш снова упустил прекрасный момент хозяев.

Хозяева продолжали молниеносно контратаковать, и на 27-й минуте Роналду сумел обогнать Бена Фостера и прострелить головой Фернандеша, но атакующий полузащитник продолжил свои пропуски. На 42-й минуте крайне активный Эланга попал в штрафную, но арбитр не счел этого достаточным для пенальти.

На 56-й минуте последовал еще один непростительный пас для хозяев. После отличной комбинации юношу вынесли в штрафную. Он преодолел Фостера после красивого первого касания, но выстрелил в бок в пустую дверь. На 61-й минуте Роналду снова не смог забить, попав в тело Поля Погба. В данный момент уже было сомнительно, что он вообще сможет забить гол.

Неудачные попытки хозяев забить на 73-й минуте, когда Роналду снова не смог поразить цель головой. На 83-й минуте Юрай Куцка попытал счастья издалека, но неточно. Джейден Санчо попытался выстрелить метров с 20, но снова неточно. Бруно Фернандеш завершил сложный день у ворот «красных дьяволов» легким сейвом издалека.

В остальных матчах английской премьер-лиги, сыгранных с 17:00 по болгарскому времени, «Ньюкасл» выиграл в гостях у «Брентфорда» со счетом 2:0, «Кристал Пэлас» и «Бернли» завершились вничью — 1:1, а «Астон Вилла», как и «Ньюкасл», выиграла. на выезде из Брайтона со счётом 2:0.

Источник: fakti.bg