ЦСКА снова разгромил Ботев Враца при пустых трибунах болгарской армии

ЦСКА во второй раз в этом сезоне обыграл Ботев Враца со счетом 4:0, но теперь это произошло при пустых трибунах стадиона «Болгарская Армия» после пенальти Болгарского футбольного союза.

В первом тайме «армейцы» практически сделали остаток матча бессмысленным, ведь свой дебютный гол забил Маурисио Гарсес, воспользовавшись недоразумением между Костовым и Ничевым. Затем Жорди Кайседо забил в свои ворота, но красивым ударом издалека. Юрген Матай отличился 3:0 в 45’ после очередного гола с углового в пользу «красных».

После перерыва на поле появился Георги Йомов, чтобы определить окончательный результат, реализовав неудобной левой ногой.

Перед началом матча Матей, Кайседо и Йомов получили свои награды от «Игрока года» вместе со Стойчо Младеновым.

Источник: fakti.bg