ЦСКА легко прошел через Славию

ЦСКА обыграл «Славию» со счетом 3:1 в матче 29-го тура EFbet League. Георги Йомов открыл счет на 90-й секунде игры, а на 20-й минуте снова удвоил. На 36-й минуте Жорди Кайседо забил третий гол в пользу хозяев. В перерыве «белые» забили троих своих титулованных игроков, а Радослав Кирилов вернул гол на 48-й минуте.

Цска Легко Прошел Через Славию

Логично, учитывая большое количество отсутствующих в старте, инициативу перехватили «красные» по начальному сигналу арбитра. Давление окупилось еще до того, как прошло две минуты. Керри прострелил слева, Вячки пропустил мяч, который долетел до Йомова и фланг хозяев одним касанием мастерски отправил его в ворота при счете 1:0.

На 14-й минуте Томбак пробил с 23-24 метров в аут. Несколькими минутами Раньше Бакеро вывел Соракова один на один с Бусато, но защитник хорошо вышел и закрыл нападающего, которому пришлось стрелять практически с нулевого угла.

На 20-й минуте Керри и Йомов повторили упражнение с первого гола. Ирландец центрировал слева сборной Болгарии, которая одним касанием поднялась до 2:0.

На 33-й минуте Тасев нашел Бакеро в штрафной площади хозяев, испанец хорошо контролировал и пробил с левой ноги, но Бусато был осторожен и убил.

Лишь спустя 180 секунд «красные» поднялись до 3:0. Керри сделал свою третью результативную передачу после навеса с фола, который перехватил Кайседо.

В перерыве «Славия» провела три смены, включив в игру Кирилова, Вылчева и Добрев. Это дало мгновенный результат, так как на 48-й минуте Кирилов вернул гол. Звезда «белых» воспользовался удачной комбинацией Добрева и Бакеро, после чего центровым стал Кирилов. Вингер попробовал удар с лета, но не очень удачно попал по мячу. Но потом сумел сориентироваться лучше защиты «красных», нагнал свой удар и пробил между ног Бусато.

На 63-й минуте Кирилов едва не забил второй гол. Он воспользовался передачей Томбака вправо и пробил, и после рикошета мяч ушел в угол мимо правой перекладины. Через три минуты Вячки пробил метров с 30, а Бусато пробил в угол.

На 80-й минуте Йомов отцентровал на Кайседо, который пробил головой в голову, но Вуцов каким-то образом сумел спастись.

Источник: fakti.bg