Спорт в эфире 14 мая

Вот мы и на пути к тому, чтобы отправить один из последних спортивных выходных по национальному телевидению, а с другой стороны, пришло время увидеть итоги большинства футбольных чемпионатов. Давайте теперь проверим, где и когда будут транслироваться все спортивные события в нашей стране.

  • 10:50 Moto GP — Третья тренировка перед Гран-при Франции — MAX Sport 2
  • 12:20 Хоккей — Чемпионат мира — Швеция — Австрия — RING
  • 13:30 Moto GP — Квалификация на Гран-при Франции — MAX Sport 2
  • 14:25 Велоспорт — Тур Италии, восьмой этап — Eurosport
  • 15:30 Теннис — ATP 1000 в Риме — MAX Sport 1
  • 15:45 Футбол — Вторая лига — Добруджа против Шахтер Перник — Diema Sport
  • 15:50 Формула E — Чемпионат мира в Берлине — Eurosport 2
  • 16:00 Футбол — Серия А — «Эмполи» — «Фиорентина» — MAX Sport 3
  • 16:20 Хоккей — Чемпионат мира — Чехия — Великобритания — RING
  • 16:30 Футбол — Первая Бундеслига — Унион Берлин против Бохума — Nova Sport
  • 16:30 Футбол — Бундеслига — Байер Леверкузен — Фрайбург — Diema Sport 2
  • 16:30 Футбол — Первая Бундеслига — Арминия Билефельд против Ред Булл Лейпциг — Diema Sport 3
  • 16:30 Moto GP — Квалификация на Гран-при Франции — MAX Sport 2
  • 18:30 Футбол — Первая лига — Лудогорец против Черного моря — Diema Sport
  • 18:45 Футбол — Кубок Англии, финал — «Челси» — «Ливерпуль» — Diema Sport 2
  • 19:00 Баскетбол — НБЛ — Балкан Ботевград против Левски — MAX Sport 2
  • 19:00 Футбол — Серия А — «Удинезе» — «Спайс» — MAX Sport 3
  • 19:30 Конный спорт — Мировой тур чемпионов в Мадриде — Eurosport
  • 19:30 Футбол — Примера Дивизион — Эспаньол против Валенсии — MAX Sport 4
  • 20:00 Goal — PGA Tour — Турнир Байрона Нельсона, День 3 — Eurosport 2
  • 20:00 Футбол — Суперлига — Арис против АЕК — Нова Спорт
  • 20:20 Хоккей — Чемпионат мира — Словакия — Германия — RING
  • 20:30 Теннис – ATP 1000 в Риме – MAX Sport 1
  • 21:00 Бокс — Global Titans — Diema Sport 3
  • 21:45 Футбол — Серия А — «Рома» — «Венеция» — MAX Sport 3
  • 22:00 Бокс — Боксер — Нова Спорт
  • 22:00 Футбол — Первая лига — Комбинированная трансляция предпоследнего тура чемпионата — Diema Sport
  • 22:00 Футбол — Лига 1 — Ренн vs. Марсель — Diema Sport 2
  • 22:00 Футбол — Примера Дивизион — Сельта Виго против Эльче — MAX Sport 4
  • 02:05 Футбол — MLS — «Нью-Йорк Сити» — «Коламбус Крю» — MAX Sport 4
  • 03:05 Футбол — MLS — Чикаго Файр vs. Цинциннати — MAX Sport 3
  • 05:00 ММА — UFC Fight Night — Блахович против Ракича — MAX Sport 2

Источник: fakti.bg