Саутгемптон не допустил сюрприза в матче с Норвичем

Команда Саутгемптона зафиксировала победу со счетом 2:0 над командой гостей Норвич Сити. Голы за «Святых» забили Че Адамс на 36-й минуте и Ориол Ромео на 88-й минуте.

Матч на Сент-Мэри прошел при почти полном доминировании хозяев. На 30-й минуте защитник «Норвича» Ангус Ганн мастерски отразил удар Стюарта Армстронга.

Спустя три минуты Мохамед Элиунуси также не смог одолеть вратаря «Канар».

Однако гол пришелся на 36-й минуте, когда Тино Ливраменто центровым с правого фланга, получил несколько рикошетов и сделал мяч удобным для Че Адамса, а форвард не ошибся и направил его в сетку при счете 1:0.

В самом конце тайма Элиунусси высвободился в штрафной, но пробил мимо перекладины.

«Саутгемптон» продолжал доминировать во втором тайме, и только отличные действия Ганна против его бывшей команды оставили «Норвич» в матче.

Однако в наступательном плане «Канарейки» ничего не создали, и на 88-й минуте Олиол Ромеу поставил точку в споре мощным ударом на финал 2:0.

Таким образом, команда Ральфа Хазенхатля набрала 5 очков в трех играх подряд с грандами «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». «Святые» сейчас на девятом месте, заменив «Брайтон». «Норвич» зафиксировал свое 17-е поражение в сезоне и остается на последнем месте с 17 очками, пять из которых находятся в зоне спасения.

Источник: fakti.bg