Ранний гол принес Валенсии три очка

Валенсия завершила свою крайне негативную серию из семи игр без побед и одержала первую победу с начала 2022 года, поздравив себя с минимальной победой 1:0 в гостях на Мальорке в матче 26-го тура Ла Лиги. .

Единственный гол в матче забил Габриэль Паулиста на четвертой минуте. Защитник открыл счет на 4-й минуте после точного удара из-за пределов штрафной площади, который срикошетил в верхнюю штангу и влетел в сетку в пользу гостей.

В продолжении матча бывший полузащитник «Барселоны» Илаис Мориба был удален за атаку соперника с «Мальорки». Кроме того, на последних секундах матча двое человек были удалены с домашней скамейки за бурную реакцию на решения арбитра.

Благодаря этой победе «летучие мыши» находятся на 9-м месте в турнирной таблице с 33 очками, а сегодняшний соперник «Мальорки» — на 16-м месте с 26 очками.

Источник: fakti.bg