Лудогорец тоже не простил Ботева

Чемпион Болгарии Лудогорец выиграл свой визит в Ботев Пловдив со счетом 2: 1 в первом матче пятничной программы третьего раунда плей-офф в первой шестерке Лиги efbet. Спас Делев открылся на 39-й минуте, а Па Конате сравнял счет на 45-й минуте. Однако Джеймс Это’О забил в свои ворота на 56-й минуте и принес «Разграду» три очка.

С этой победой у «орлов», уже завоевавших чемпионский титул, 73 очка. Столкновение было важным для Ботева в борьбе за верхние места в турнирной таблице. «Желто-черные» остаются третьими с 49 очками, что на три больше, чем у четвертого черноморского, который, правда, позднее получил Левски, имеющий такой же актив, как и у «моряков».

В следующем туре Ботев, который зафиксировал второе поражение подряд после поражения от Левски, гостит у ЦСКА, а Лудогорец принимает Черное море.

Источник: fakti.bg