Лудогорец не допустил неожиданности против Славии. Разница с ЦСКА снова 4 очка

Чемпион «Лудогорец» восстановил отрыв от второго ЦСКА на четыре очка после того, как в 21-м туре EFbet League «орлы» обыграли «Славию» со счетом 3:1 на своей «Хувефарма Арене». Матч в Разграде был насыщен не только голами, но и опасными ситуациями перед обоими воротами, так как софийская команда пыталась конкурировать с Разградом, но домашний класс в итоге оказался на высоте.

Пьерос Сотириу открыл счет «орлов» на 18-й минуте, а Мануэль Шоу удвоил преимущество «Разграда» на 29-й минуте. На 52-й минуте Радослав Кирилов сократил обязательства «белых», но третий мяч в ворота «белых» забил Пьерос Сотириу на 66-й минуте игры.

Таким образом, люди Анте Шимуня продолжают лидировать, опережая единственного серьезного преследователя ЦСКА на 4 очка, а у «Лудогорца» 51 очко, а у «красных» из Софии — 47. «Славия» осталась на седьмом месте с 28 очками, а в В следующем туре у «белых» столичное дерби с софийским «Локомотивом», а «Лудогорец» сыграет с софийским «Левски».

Источник: fakti.bg