Катастрофа «Манчестер Юнайтед»: «Брайтон» разбросал Роналду и компанию

«Брайтон» буквально разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0 в матче 36-го тура Премьер-лиги. Кайседо открыл счет на 15-й минуте. Марк Кукурея удвоил преимущество своей команды на 49-й минуте. Паскаль Гросс и Леандро Тросар сделали счет 4:0, и гости не нашли соперника. «Красным дьяволам» так и не удалось забить ни одного гола в матче.

«Чайки» намного лучше начали матч и сумели повести в счете. После навеса с углового мяч был выбит, но Мозес Кайседо контролировал его и пробил метров с 25 и расстрелял Де Хеа со счетом 1:0.

Гости пытались ответить. Хуану Мате удалось найти место для удара, но произошел рикошет, и мяч ушел на угловой.

За четыре минуты до конца тайма «Брайтон» мог забить еще раз. После ошибки Рафаэля Варана, пытавшегося вернуться на Де Хеа, Дэнни Уэлбек попытался перевести вратаря, но не попал в створ.

В начале второго тайма «чайкам» удалось удвоить преимущество. После тачбола он дошел до Тросара, вернувшегося к Кукурея, и тот успел сбить Де Хеа очень мощным ударом метров с 15.

Преступная деятельность хозяев продолжилась. На 57-й минуте Паскалю Гросу удалось воспользоваться передачей Тросара и сделать счет 3:0.

Буквально через три минуты все стало для гостей еще трагичнее. Тросару удалось поймать мяч в ворота Де Хеа, а после вмешательства VAR было подтверждено, что он не играл рукой.

За 15 минут до конца матча Эдинсон Кавани думал, что уменьшил счет после подачи углового, но оказалось, что с его стороны было нарушение.

Источник: fakti.bg