Джерард: Не думаю, что мы будем счастливы или что-то празднуем в этом сезоне.

Вингер «Астон Виллы» Леон Бэйли пропустит субботний матч Премьер-лиги против «Бернли» из-за травмы лодыжки, а полузащитник Джейкоб Рэмси находится под вопросом из-за травмы паха во время тренировки, сказал менеджер Стивен Джеррард.

Игрок сборной Ямайки Бэйли был заменен перед перерывом в победе «Виллы» над «Норвич Сити» со счетом 2:0 в прошлые выходные, но Джерард сказал, что ожидает, что 24-летний игрок вернется до окончания кампании.

«Леон Бэйли не будет играть в матче. Он покинул поле на прошлой неделе, и, к сожалению, данный матч состоится слишком рано. Я не думаю, что есть серьезная проблема, но его не будет в составе против «Бернли». проблема на тренировках с молодым Джейкобом Рэмси, поэтому мы анализируем ситуацию, и его участие находится под вопросом», — сказал Джерард.

«Астон Вилла» занимает 13-е место в таблице с 40 очками в оставшихся пяти играх, две из которых против 16-го «Бернли», который рассчитывает на свою четвертую подряд победу в лиге под руководством временного менеджера Майка Джексона.

«У «Бернли» свой стиль и индивидуальность… и они отчаянно хотят остаться в Премьер-лиге», — добавил Джерард.

Победа потенциально может поднять Вилью на 10-е место, в зависимости от других результатов, и Жерар дал общую оценку выступления команды в этом сезоне.

«Не думаю, что мы будем радоваться или праздновать что-то в этом сезоне, потому что команда с самого начала терпела неудачу. В других матчах нам нужно укреплять свое место и, может быть, повышать уровень. Может быть, мы попытаемся усилиться через летнее окно». Да. «Давайте хорошо подготовимся к сезону и начнем все сначала в новейшем сезоне. Это краткосрочные приоритеты», — сказал Жерар.

Источник: fakti.bg