Борис Гальчев: Если в финале будут пенальти, я уйду из сектора D, чтобы отыграть один

Последний болгарский капитан ЦСКА, выигравший Кубок Болгарии — Борис Гальчев поделился своими ожиданиями от предстоящего финала в турнире против «Левски».

«Игроки «Левски» увидели, что случилось с нашим клубом, и объединились. Но я думаю, что мы всегда были едины. Что бы ни случилось — мы смотрим вперед», — сказал Гальчев в интервью Match Telegraph.

Это будет не последний и не первый финал между «Левски» и ЦСКА.Да, «красные» не в оптимальном состоянии, «синие» на подъеме и в чуть лучшей форме, но с годами мы видим, что не всегда лучший «Как болельщик, я хочу, чтобы ЦСКА победил».

«Тренер дает небольшое преимущество сопернику. Станимир Стойлов любит играть в таких финалах и доказал это годами. У Левски есть преимущество, но это хорошо для ЦСКА — ожидания превращают «синих» в легкого фаворита».

«Я согласен играть 240 минут, лишь бы победить! Никаких проблем. Это финал, там два очень опытных тренера, и каждая ошибка наказывается, так что неудивительно, что есть пенальти. в секторе D я могу спуститься и обыграть одного.Найти билеты было довольно сложно,но мы пойдем с друзьями.Я думала взять своего ребенка,но он останется еще на один матч.данный финал 100% побьет рекорд о нашем финале с Монтаной «Я уверен, что будет европейский настрой болельщиков, хорошая хореография, это будет праздник для обоих клубов и для всей Болгарии. данный матч будут смотреть все — дома и за границей», добавлена ​​«красная» легенда.

«Я не очень хорош в прогнозах, но 2:1 в пользу ЦСКА. Может быть, и в основное время, и в овертайме, быть может быть, и в серии пенальти — 0:0 до конца и Левски пропустит четыре пенальти».

Источник: fakti.bg